Жизнь — как дикая черешня)

В Крыму есть старые татарские сады — чаиры. Они в горах, порой далеко от поселений. Брошенные в далёком ’46-м, забытые и необрабатываемые, дичали все эти десятилетия.

Дикая черешня. Крым, Демерджи.

Дикая черешня. Крым, Демерджи.

В одном из таких чаиров растёт черешни деревьев до 20. Одичалая черешня — она мелкая, горькая на вкус вначале и сладкая в конце. Ты её смакуешь и удивляешься каждый раз, как такое может быть — горько-сладкое сочетание.

Дикая черешня под Чатыр-Дагом.

Дикая черешня под Чатыр-Дагом.

И у каждого дерева свой вкус, хотя когда-то это были одного сорта черешневые деревья.

Так и мы. Горько-сладкие, пограничные. Живём одной частью в привычном познаваемом мире, а другой — в непознанное, неизвестном. Живём и удивляемся себе сами…

Демерджи, Крым.

Демерджи, Крым.

Хочется порой все послать нахрен и исчезнуть из этого мира, но ответственность за него не позволяет исчезнуть. И мы сочетаем несочетаемое, как иллюзии сна и реальности, порой не понимая, а лишь догадываясь что происходит с нами.

Дождь в горах Крыма. Фото Юрий Югансон

Дождь в горах Крыма. Фото Юрий Югансон

А за нами наблюдают другие люди, и для них мы вообще странные-странные. И живём мы выходит, не для себя, а для них, что бы они стали понимающими нас, хотя и знаем, что это не реально. Просто по другому жить не можем. Не умеем)))

Т-путешествия по местам Силы в Крыму: индивидуально - 15000, плановые (в малой группе) - 1500. Трансфер по Крыму.

В индивидуальном сопровождении включено: психоанализ и имидж-терапия, поиск и применение решений к существующим задачам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Крым Места Силы
Добавить комментарий