Гармония

Что бы не поддаваться влиянию эмоций, следует их «отслеживать». Когда вы замечаете, что с вами происходит что-то непривычное, следует осознать, что эта эмоция управляет вами. Я понимаю, что это сделать очень сложно, тем более самостоятельно, поэтому следует прислушиваться к тому, что вам о вашем состоянии говорит ваш близкий и любящий человек. Конечно, и он может ошибаться, но все же, доверять стоит.

Гармоничное состояние — это состояние цельности. Вы не думаете над тем, что и как сделать, а просто делаете, потому что знаете и понимаете. На самом деле это состояние достижимо лишь тогда, когда ваш ум пребывает в вашем Сердце. В этот момент вы едины с Создателем, и единение это достигается через единственную точку доступа к нему — через ваше Сердце.

Пока вы пребываете цельным, вы обладаете всеми Его свойствами и качествами. А если с нами Бог, то кто против нас?

Но, эта грань очень тонка и всегда следует удерживать свое сознание в познании воли Божьей, принимая происходящее в окружающем вас мире «как есть», не стараясь его подвергнуть оценке, а просто будучи наблюдателем, анализировать и осознавать.

Гармония — это может быть один лишь миг, но если вы уловили этот миг, вы его запомните и сможете всегда в него вернуться. Для этого же вам понадобится помощь, которую всегда Создатель оказывает по нашему желанию. Главное — верить, ибо верА движет горы!

Т-путешествия по местам Силы в Крыму: индивидуально - 15000, плановые (в малой группе) - 1500. Трансфер по Крыму.

В индивидуальном сопровождении включено: психоанализ и имидж-терапия, поиск и применение решений к существующим задачам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Крым Места Силы
Добавить комментарий