Карма

На востоке кармой называют накопление неразрешенных Душой задач. Любая задача, которая ставится перед Душой выполнима ею. То, что человек называет проблемой на самом деле таковой не является. Следует вообще искоренить данный термин из своего лексикона. Нет проблем, а есть трудно разрешимые (но все же разрешимые) задачи. 

Душе изначально известен путь решения сложившейся ситуации. Но, чтобы использовать его, она должна убедить ум в том, что этот путь — верный. Ум же не желает слушать Душу, считая, что отвергая ее помощь он в состоянии решить ситуацию самостоятельно. 

Ум эгоистичен и не принимает предлагаемой помощи. Но, если он сумеет отказаться от выбранного им пути, и пойти по пути разрешения ситуации совместно с Душой — все происходит очень быстро и эффективно. Разрешение наступает в очень короткие сроки. 

Все это можно объяснить тем, что Душа на тонком плане уже прошла этот путь, а уму его еще нужно пройти и получить физический опыт. Вот и выходит, что Душа действует относительно того, что владеет всей информацией, а ум лишь той, которая была им приобретена с момента рождения до момента свершения ситуации. 

Так кто же мудрее? Ум, который владеет одной микрочастицей информации, или Душа, которая являясь частицей Бога, обладает всеми Его свойствами и качествами?

Т-путешествия по местам Силы в Крыму: индивидуально - 15000, плановые (в малой группе) - 1500. Трансфер по Крыму.

В индивидуальном сопровождении включено: психоанализ и имидж-терапия, поиск и применение решений к существующим задачам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Крым Места Силы
Добавить комментарий