Окружающий мир

Тот мир, в котором вы живете и который считаете своей реальностью — всего лишь внешнее отражение вашего внутреннего мира. Об этом знали издревле, но к этому нужно не просто прийти, но и поверить в это 🙂 

Микромир, присутствующий внутри нас имеет точно такое же строение, как и социум, окружающий нас. Из малой точки являющейся центром Мироздания изливается Божественная Сила, наполняющая наше Духовное Сердце как вместилище Души. Но не Душа определяет на что будет направлена данная нам Силы, а сам человек. Он может ее направить как на благое дело (благие помыслы) так и на другие действия. Именно там и формируется наш внутренний мир, проявляющийся через нас во внешнем пространстве. И пока информация о нашем мировоззрении проходит через все шесть тонких тел и проявляется в мире материальном — отражение ее доходит в искаженном виде. 

Происходит это по причине того, что наши неблагонамеренные помыслы дисгармонизируют взаимодействие между телами и энергоцентрами. И пока информационный сигнал доходит до материального мира и проявляется в материи, он неоднократно отражается и преломляется между тонкими мирами, достигая порой такого сильного искажения, что можно сравнить это лишь с игрой в «Испорченный телефон». 

Теперь же, для того, что бы отладить возможность взаимодействия тонких тел между собой нужно разрешить уму человеческому при помощи Души те ситуационные задачи, которые ставит Творец перед этой Душой (человеком).

Т-путешествия по местам Силы в Крыму: индивидуально - 15000, плановые (в малой группе) - 1500. Трансфер по Крыму.

В индивидуальном сопровождении включено: психоанализ и имидж-терапия, поиск и применение решений к существующим задачам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Крым Места Силы
Добавить комментарий