Ночные путешествия в места Силы

Я никогда не был экскурсоводом и меня не интересовали групповые экскурсии по местам Силы. Был и остаюсь индивидуалистом и сторонником выхода к местам Силы исключительно в индивидуальном порядке — так легче выстроить взаимодействие с сопровождаемыми тобой людьми и помочь им в разрешении тех задач, с которыми они приехали.

Но, мы по привычке думаем, что посещение мест Силы должно осуществляться исключительно в дневное время суток, что бы увидеть все и получить от увиденного эстетическое наслаждение. А представьте себе, что в желаемое место вы попадаете ночью, при свете Луны или без ее освещения вовсе. Как будет выстраиваться ваше восприятие места? Исключительно путем концентрации на той задаче, с которой вы сюда пришли, а точнее, за разрешением которой вы сюда пришли.


гора Бойка

Учитывая многолетний опыт практики сопровождения по местам Силы, не ограниченный дневным посещением этих мест, предлагаю иначе «увидеть» и прочувствовать уже знакомые вам места Силы (или те, в которых вы еще не бывали) и совершить со мной…

НОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ К МЕСТАМ СИЛЫ В КРЫМУ

Это будет не просто посещение мест Силы, а путешествие в ваше прошлое или будущее с учетом взаимодействия лунного и солнечного календарей. Время и место посещения подбирается индивидуально, в соответствии с поставленными перед вами целями и задачами.   

Что требуется от меня:
1. Доставка от места жительства к месту Силы;
2. Снабжение необходимым для ночного путешествия (фонари, палатки, спальники, пр.;
3. Фактическое сопровождение к месту Силы в ночное время суток;
4. Поддержка в период пребывания на месте Силы с целью исполнения задуманного;
5. Сопровождение от места Силы ик месту жительства доставка к месту жительства.

Что требуется от вас:
1. Понимание того, что вы хотите осуществить (разрешить);
2. Готовность осуществить задуманное;
3. Верить в реализацию;
4. Осуществить оплату.



Список мест Силы в Крыму для посещения в ночное время суток

храм Солнца и гора Ильяс-Кая (Ласпи)
храм Спаса — ночью и гора Богатырь (Бойка)
Красноселовские дольмены (Белогорский р-он)
Бахчисарайский менгир (Бахчисарай)
долина Кызыл-Коба (Красная пещера)
Алуштинский кромлех (Алушта)
Дольменные комплексы Таш-кой (Байдарская долина)
мыс ФиолентБалаклава, мыс Айя
пещерные города Мангуп-Кале и Эски-Кермен

…а также и другие места Силы, подбор которых будет осуществляться индивидуально для вас, в зависимости от целей и задач.


храм Солнца

Я не занимаюсь магией и не сопровождаю тех, кто хочет совершить какие-то примитивные ритуалы на местах Силы. Я сопровождаю людей, осознающих себя и свою действительность, оказывая им помощь в разрешении насущных задач. Просто я знаю куда и когда можно выходить и в связи с этим оказываю помощь в сопровождении и разрешении задач. Поездки осуществляются на моем автомобиле, вместимость которого рассчитана на 3-4 пассажира.

Как часто женщины ищут в себе необходимый женский потенциал? Доворльно часто. И в этом поиске они используют и потенциал мест Силы. Уже тот факт, что древняя земля Тавриды соотносима была человечеством с проявлением женского начала и с женским/лунным культом (как Кавказ — с мужским/солярным), говорит о само за себя что именно здесь, в Крыму, и следует искать такие места и их потенциал поможет женщине обрести себя. Где же находятся эти места? Ищите в топонимике Крыма названия соотносимые с цветами: красный — кызыл, черный — кара, синий или голубой — коз и белый — ак. Там и найдете искомое для себя. Я же предлагаю от себя несколько ночных маршрутов с указанием мест, пространство которых даст вам необходимую поддержку на вашем Пути… МАРШРУТЫ НА ТРИ НОЧИ

Т-путешествия по местам Силы в Крыму: индивидуально - 15000, плановые (в малой группе) - 1500. Трансфер по Крыму.

В индивидуальном сопровождении включено: психоанализ и имидж-терапия, поиск и применение решений к существующим задачам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Крым Места Силы
Добавить комментарий